Geschäftsführung und Beratung

Dr. Gerhard Kohler
+43 1 54 50 800
kohler@argos.at

Mag. Hannelore Hauleithner
+43 1 54 50 800 -13
hauleithner@argos.at

Alexandra Gasparin, MA
+43 1 54 50 800 - 25
gasparin@argos.at

Buchhaltung und Bilanzierung

Halise Akcakaya
+43 1 54 50 800 – 28

Gertrude Karner
+43 1 54 50 800 - 27

Elfriede Kellner-Paukner
+43 1 54 50 800 - 19

Claudia Kögler
+43 1 54 50 800 - 15
koegler@argos.at

Benedikt Kohler
+43 1 54 50 800 - 14
b.kohler@argos.at

Mirela Radonjic
+43 1 54 50 800 - 27
radonjic@argos.at

Mag. Elisabeth Weigel
+43 1 54 50 800 - 18
weigel@argos.at

Irene Zillinger
+43 1 54 50 800 - 24
zillinger@argos.at

Lisa Weinberger
+43 1 54 50 800 – 21
weinberger@argos.at

Personalverrechnung und Personalberatung

Christina Ganthaler
+43 1 54 50 800 – 23
ganthaler@argos.at

Halise Akcakaya
+43 1 54 50 800 – 28

Empfang und Sekretariat

Anja Petschaller
+43 1 54 50 800 - 12
petschaller@argos.at

Virag Kiss
+43 1 54 50 800 - 26
kiss@argos.at

Kooperationspartner

Elisabeth Kriegbaum
+43 1 54 50 800 - 22
kriegbaum@argos.at